WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 25-10-2001 / Сергей, обратиться

Последний вопрос в эту конференцию на сегодня : ) У меня партнерша кончает только от стимулирования клитора, соответственно мы "работаем" по схеме - сначала кончаю я, непосредственно во время полового акта, затем кончает она от моего стимулирования ее клитора, так вот вопрос - после того как я кончил образуется пауза во время которой я снимаю презерватив, обтираю член, натягиваю плавки и только после этого перехожу к продолжению ласк, все это я делаю для того, чтобы случайно сперма не попала на половые органы моей партнерши, но эта пауза длиться около минуты, а то и больше, и это не нравится моей партнерше, может посоветуете как и что лучше сделать для того, чтобы я мог максимально быстро перейти к продолжению ласк моей партнерши после того как я испытал оргазм? Поделитесь плиз своим опытом. УФФ. .. : )

Ответы

# 23:18 25-10-2001 not found, обратиться
А ты типа не снимай презерватив, пусть поболтается неснятый, не прокиснет. ..
# 04:49 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Существуют разные варианты. Например, сначала она, а потом уже Вы! Далее, можно стимулировать клитор и во время полового акта, который начинается лишь тогда, когда она находится в полушаге от разрядки!