WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 25-10-2001 / Лиза, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста решить такую проблему.
У нас с мужем все наоборот, я хочу заниматься любовью, а он не хочет, говорит, что у него нет желания, вдруг пропало. Он раньше не очень активный был в этом плане, а последний месяц кошмар просто.
Мне 27 лет, ему 25. Я не понимаю, почему у здорового парня нет желания, при этом он говорит, что любит меня и я знаю, что у него никого нет. Психологически это очень давит на меня, у меня желание то не пропало. Любовника я не хочу т. к. я его люблю (еще).
Можете ли Вы мне что- нибудь посоветовать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:47 26-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Если он и раньше не был слишком активен, то спустя некоторое время совсем усугубился. Выход прост: или ты ему сильно "понравишься" (никогда не будь уверенна, что ты у него одна), или заведи что- нибудь для "тела и души". Сразу "окрылишся", незнаю как другие бабцы, а меня такое просто бы взбесило, я сразу бы поставила условия (хотя со мной такого не произошло бы! ). "Поиграй" в любовь, почувствуй себя в театре, может ему наскучило, одень эротич. бельё, парик (представься в совершенно другом свете)- глядишь "раскочегарится"!
# 06:08 29-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Надо разобраться, что привело к спаду влечения, поговорить с ним, понаблюдать. Это может быть результатом стрессов на работе, нового увлечения, эмоционального спада, болезни… После этого имеет смысл сходить с ним на консультацию к сексологу, чтобы разобрать сложившуюся обстановку и выработать пути преодоления…