WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 25-10-2001 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
У меня ситуация противоположная Лизиной. Муж хочет заниматься сексом. Часто. Проблема в том, что я не хочу секса вообще! Ужасно, но иногда мне секс противен даже чисто физиологически. Мы живем вместе 4 года. И последние два года я мучаюсь сама и мучаю любимого мужа. Причину отвращения к сексу выявить не удалось. Мне 23 года, мужу 27.
Доктор, помогите! Спасибо!

Ответы

# 01:10 26-10-2001 Jimmy, обратиться
gde zhe on "L'ubimy'" esli ty ego ne hochesh'? znachit ne rodils'a escho tot muzhik, kogo ty nazov'osh' l'ubimym. l'ubov' eto chustvo, v kotoroe my oblikaem nashe stremlenie k rastvoreni'u v ob'ekte nashego obozhani'a. sex - chast' etogo processa. net sexa(ne vazhno v kako' forme dazhe masturbacii pri razgovore po telefonu s l'ubimym), net l'ubvi. i ne obmanyva'te seb'a. .. i ego zaodno.
# 06:14 26-10-2001 Lisa, обратиться
Alena davai pomeniem mushchin?
# 22:25 26-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Скорее всего "подвёл" тебя обыденный, "обязательный" sex, который присутсутствует в браке. Разнообразь sex, выясни что тебе больше нравится в мужчинах (красивое модное мужское бельё, типа спорт. бандажа, стриптиз. .. , красивое тело, развейся, посети женские клубы- рестораны, там тебя так "раскочегарят", что следующее сообщение д- ру Исаеву будет абсолютно противоположным. Успехов в Аморных делах!
# 18:28 27-10-2001 Вадим, обратиться
Как я понимаю Вашего мужа!
У меня та же проблема с женой.

Попробуйте серьезно поговорить с мужем. Вряд ли желание испарилось просто так. Может, он изменился в чем- то? Стал не таким ласковым, терпеливым, внимательным?
# 06:30 29-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Если отношение к сексу изменилось только последние 2 года, то ситуация связана с какими- то психологическими проблемами, которые надо выявить и разрешить. Для этого существуют квалифицированные сексологи- психотерпаевты, которые помогут найти источник снижения влечения и освободят его из тисков стрессов и психологических травм… Но для этого надо знать все детали связанные с этим.