WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:55 26-10-2001 / Sergei, обратиться

У меня есть одна проблема, достаточно серьёзная. При интимном общении с женщинами, у меня не возникает хорошей эрекции, а если и возникает, то ненадолго и полового акта не получается. Женщины со мной расстаются именно по этой причине. Мне уже 17лет, и я всё ещё не женат, по той же самой причине. Когда же я нахожусь один и занимаюсь самоудовлетворением, то чувствую себя раскованно и эрекция у меня отличная. Подскажите, что мне делать? Вероятно я в чём то комплексуюсь, общаясь с женщинами. Есть ли какие нибудь лекарства от таких комплексов?

Ответы

# 11:26 26-10-2001 Марк, обратиться
Уважаемый, Сергей! Надо было жениться до 15 лет, тогда было бы все в порядке. Опоздал, старичок!
В этом вся соль проблемы. .
# 17:40 26-10-2001 Jimmy, обратиться
prichiny mogut byt' raznye, vplot' do serdechno- sosudistyh. idi- ka ty k vrachu na polnoe obsledovanie. zdes' krome hi- hi; ha- ha nichego tebe ne perepad'ot. a vam, idiotam pozhela'u, chtoby u vas s segodn'ashnego dn'a ni razu ne vstal, vot togda posme'oms'a! !! !! !!
# 23:23 26-10-2001 Аноним, обратиться
Джимми! Спасибо за пожелание, у нас уже давно не стоит.
# 01:29 28-10-2001 Александр…, обратиться
Sergei, не хорошо заниматься плагиатом. Этот вопрос я задавал доктору ещё в мае месяце (кстати, мне не 17, а 31 год)и получил на него исчерпывающий ответ, за что и спасибо Исаеву Д. Д. .Кстати, я скоро женюсь!