WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 26-10-2001 / Elena, обратиться

скажите пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием или к другому профессиональному врачу. Спасибо за совет. Лена

Ответы

# 02:51 27-10-2001 Аноним, обратиться
Кто же хороших мужиков раздает? Глупый ты, Джимми!
Конечно речь только идет, как о докторе.
Остального не знаю, не пробовала. Тактичный ты наш!
# 03:18 27-10-2001 Jimmy, обратиться
i na tom spasibo. :)
# 05:57 27-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Если Вы находитесь в Санкт- Петербурге. то не составляет труда попасть ко мне на прием, связавшись со мной предварительно по телефону 246 59 94 (вечером) или написав ddi08@estart. ru Если я не смогу помочь (я не знаю в чем Ваша проблема), то обязательно порекомендую необходимого специалиста!