WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 28-09-2000 / Анисим, обратиться

Здравствуйте! Очень обеспокоен... :-((
Приблизительно месяц-два назад начались проблемы с эрекцией. Кол-во половых актов за "РАЗ" резко уменьшилось. Эрекция ослабевает в процессе полового сношения. Ощущаю снижение влечения...
Мне 25 Помогите ответом. Какие анализы советуете сделать (в смысле гармональные, на какие гормоны)?
Спасибо.

Ответы

# 01:10 28-09-2000 Shoo, обратиться
А чего страшного в том, что у Вас закончился период юношеской гиперсексуальности? Если несколько раз в неделю Вы способны на проведение полноценного полового акта, считайте, что проблем нет.