WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 26-10-2001 / Малика, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите как быть в мое случае, возможно это особенности моего организма я еще в этом не разобралась, во время секса испытываю коллосальное возбуждение от ласк партнера, особенно когда он вводит палец и двигает ним внутри, но когда его фаллос во мне и от обычных ритмичных движений возбужденмие иногда спадает и нет оргазма. До этого у меня не было партнера некоторое время , возможно ли что организм привык тем ощущщениям что я сама в себе вызывала при мастурбациия, и оргазм не появляется при обыном сексе.

Ответы

# 18:14 27-10-2001 Вадим (И.Б. 145…, обратиться
Многие пары практикуют дополнительную стимуляцию клитора руками во время близости. Попробуйте - может, это то, что Вам нужно.