WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 27-10-2001 / Самир, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д. !
Две недели встречался с девушкой, вчера пришли ко мне домой и у меня ничего не получилось. Эрекции не было абсолютно никакой! Она даже попробовала сделать мне миньет, эрекция стала появляться, но затем член опять "упал" : ( До этого я имел половую связь ещё с одной девушкой, так у нас с ней всё было вроде бы хорошо - эрекция была, правда в отдельные минуты полового акта она была всё же не 100% -й. Стоит ли мне идти к врачу?

Ответы

# 12:15 27-10-2001 Глашка, обратиться
Просто тебе вторая девушка понравилась больше, чем первая и ты волновался. И это здорово! Если нормальая- поймет и все получится!
# 06:06 29-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уавжаемый Самир! В помощи врача Вы не нуждаетесь, просто волнение первой встречи в интимной обстановке помешало выразить себя… . Без спешки и суеты, в атмосфере комфорта и доверия все произойдет как нельзя лучше! !! !! !! !
# 17:36 29-10-2001 Самир, обратиться
Спасибо большое! А то я уже испугался, собрался к врачу срочно бежать. .. : ) Спасибо : )