WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 27-10-2001 / Семён, обратиться

Если преждевременная эякуляция связана с хроническим простатитом, значит ли это что при мастурбации человек также быстро "кончает"? Просто у меня хронический простатит средне- слабой степени, и во время полового акта у меня все происходит где- то чререз 1 минуту, а при мастурбации я кончаю минут через 10- 20, а то и больше. .. Просто я хочу выяснить, является ли моя преждевременная эякуляция следствием заболевания или дело в психологии или повышенной чувствительности. ..

Ответы

# 16:15 27-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Не сам простатит вызывает преждевременную эякуляцию, а скорее часто сопровождающий его коликулит. При колликулите часто имеется другая симптоматика - учашенное болезненное, мочеиспускание, снижение качестваоргазма и другое. Сами оцените свои симптомы и связь с простатитом. Если вызывает что- то сомнения, то исключить колликлит можно при уретроскопи.
# 05:38 29-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Семен! Из Вашего описания ясно, что ускорение семяизвержения связано с эмоциональным состоянием во время близости, а не какими- то воспалительными заболеваниями!