WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:33 28-10-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте
Мне 17 лет у меян была вторая половая связь с друой девушкой как и с первой я быстро кончил с чем это может быть связано или у меня мало опыта и как это можно исправить подскажите пожалуйста мне уже кажется что не смого удовлетворить мою подругу мне становитсья стыдно! заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 18:12 28-10-2001 Аноним, обратиться
skladivaetsya somnenie, chto uvas net opita. vot kak naberete opita vot togda zaimetes seksom.
# 22:07 28-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Опыт не в количестве sexа, а в качестве! Если твоя девушка осталась довольна тобой, тогда в чём суть- то? Все же по разному приспосабливаются, одни быстро (им хватает! )кончают, другие кричат караул, что долго не могум закончить. Ты слушай свой организм, доставляй удовольствие партнёрше большим кол- вом петтинга, не стесняйся проявлять внимания и делай больше комплиментов девушке, это тоже помогает!
# 05:55 29-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! Первые контакты с девушками часто сочетаются с высокой возбудимостью нервной системы и сексуальной сферы, поэтому возбуждение быстро нарастает и достигает своего пика… постепенно это сгладится, а сейчас надо компенсировать « скорострельность» нежностью и предварительными ласками, когда можно подвести партнершу к самой вершине наслаждения! !