WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 28-10-2001 / Ber (И.Б. 14541…, обратиться

Скажите пожалуйста. Я иногда занимаюсь мастубрацияй ононизмом может ли и за этого возникнуть проблемы? ну типа бесплодие или еще что нибудь. В последнее время моя сперма стала какой то другой. появились оддельные комки и цвет уже бледный?

Ответы

# 03:04 29-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ber! Мастурбация не может привести к каким- либо проблемам в будущем. А внешний вид спермы может меняться от многих факторов, при этом ее качество может оставаться практически неизменным!