WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:07 29-10-2001 / Владимир…, обратиться

Добрый день,
мне 27. В связи с проблемами с потенцией, стал ходить в качалку. Продвинутые качки советуют принемать протогоромны компании мускул- тех. В чем вред и в чем польза?

Ответы

# 17:17 29-10-2001 Nata, обратиться
На сколько я знаю, при усиленных занятиях спортом ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ. Поэтому не советую качаться. А на счет этих препаратов ничего сказать не могу.
# 01:30 30-10-2001 Лайза-Нате…, обратиться
При занятиях спортом пропадает желание? ?? ? Впервые слышу: занимаюсь каждый день и поверьте, желание от этого еще больше, причем оно подпитывается постоянно прибавляющейся от активного образа жизни энергией в организме.
# 03:33 30-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Исследователи давно, отметили, что на сексуальную функцию положительно влияют подвижные и игровые виды спорта, а ухудшают – силовые! Тем более нельзя прибегать к приему гормонов, они оказывают губительное действие, особенно если есть какие- то проблемы с потенцией или фертильностью (плодовитостью)…