WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:45 29-10-2001 / Dimanch, обратиться

Моя девушка очень тяжело переносит первый критический день и для облегчения принимает анальгин. Скажите пожалуйста не вредно ли это и не может ли привести к каким- либо последствиям в последующем?

Ответы

# 16:42 29-10-2001 Nata, обратиться
Дима, на сколько я знаю - не вредно. Мне врач советовала принимать парацетамол.
# 20:23 29-10-2001 Юлька, обратиться
Вредно. Однозначно. Во многих странах аналгин запрещён. Он способствует развитию онкологических заболеваний. Пускай сменит препарат, и лучше всего обратиться к врачу, а не самоврачеваться.
# 03:40 30-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dimanch! Любые лекарства имеют побочные действия. В случаях приема небольших доз и наличия показаний, эти эффекты могут быть сведены к минимуму! Анальгин имеет один серьезный недостаток - он может негативно влиять на формулу крови при постоянном употреблении больших доз. В Вашем случае риск минимален! !!