WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 29-10-2001 / Саша, обратиться

Когда дело доходит непосредственно до полового акта, у меня пропадает эрекция, из- за чего это может быть?

Ответы

# 15:37 30-10-2001 Самир, обратиться
Стоит ли обращаться к врачу при этом?
# 05:51 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Апогей волнения приходится именно на момент перехода от предварительных ласк к половому акту. Ощущение собственной неловкости и неуклюжести может серьезно мешать сохранению эрекции и приводить к возникновению чувства тревоги и несостоятельности… При хороших доверительных отношениях с девушкой проблему можно преодолеть без помощи специалиста. Надо просто забыть о себе и жить переживаниями партнерши, сопереживать ей и никуда не торопиться! !!