WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 29-10-2001 / Мария, обратиться

Через сколько времени после дефлорации можно заниматься сексом? Мы попробовали через 3 дня, крови было больше чем в первый раз, это нормально?

Ответы

# 16:48 29-10-2001 Nata, обратиться
Попробуй через неделю, когда заживут "раны", но очень аккуратно! А крови во второй раз больше, вероятно, потому, что в первый не до конца произошла дефлорация.
# 06:02 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Все чрезвычайно индивидуально. Для кого- то процесс дефлорации проходит безболезненно и никаких специальных перерывов не требуется. У других – разрывы могут быть крайне болезненными и может потребоваться достаточное время для заживления ранок… Тогда может потребоваться и 10 дней… В случае неполного разрыва, при попытках близости кровотечения могут возникать повторно …