WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 28-09-2000 / Анютка, обратиться

У моего партнера в крайнюю плоть "вшит" небольшой шарик. Может ли он как-то повредить моему здоровью? При этом никаких неприятных ощущений у меня нет.

Ответы

# 16:29 29-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
В гораздо большей степени это проблема вашего партнера. Вам шарик врядли повредит (не будем забывать об истинных размерах женских половых путей), а вот нахождение инородного тела в организме редко проходит безнаказано. Уговорите его удалить его, ведь по большому счету это "понты"