WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 29-10-2001 / Татка, обратиться

Доктор! У меня вопрос насчет моего мужа. Во время полового акта он кончает, но не испытывает оргазма, а, как он выражается, "опустошается". У нас маленький ребенок, у меня было кесарево. У меня влагалище после беременности и родов увеличено и его стенки не стискивают пенис, как прежде. До беременности он испытывал оргазм через половой акт всего несколько раз. Он испытывает оргазм через оральные ласки. Многие ли мужчины не испытывают оргазм, а только кончают?

Ответы

# 05:13 30-10-2001 Katya, обратиться
Esli u vas bilo kesarevo, to vashe vlagalische ne izmenilos'. Rebenok ne prohodil cherez rodovie puti i vsio ostalos', kak bilo, pro ostalnoe- hhhmm, perviy raz slishu takoe OPUSTOSHAETSIA.
# 16:56 30-10-2001 Татка, обратиться
Может и звучит это странно, но так оно на самом деле и есть. Я сама впервые узнала, что мужчина когда кончает, то не всегда испытывает оргазм. Так ли это?
# 06:17 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татка! Подобного рода мужская аноргазмия встречается достаточно часто, но достоверной статистической информации нет… Желательно было бы ему самому посетить сексолога и обсудить проблему!