WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 29-10-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 19, близости с девушками никогда не имел. Однако часто, просто от фантазий, получал просто "термоядерное" желание! Это было года два- три назад, сейчас это получается реже и я думал, что с девушкой будет все ок! Вчера же я впервые в жизни был со своей подругой очень близок - обьятия, поцелуи и т. д. Однако, что меня испугало, это то, что не смотря на все эти прикосновения я был практически не возбужден. Была очень слабая эрекция и слава богу, что секса она не хотела сама. Скажите, что со мной? А вдруг в следующий раз просто не смогу? Я не курю, не пью, занимаюсь спортом. Правда в настоящее время много нервничаю и часто испытываю стрессы в учебе и т. д. Как мне можно помочь? И у многих ли парней не получается с первого раза? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:22 30-10-2001 Аноним, обратиться
Судя по этому сайту - очень многие впервый раз мучаются. ..
# 22:16 31-10-2001 Алина, обратиться
Просто морально испугался. Расслабся и все получится. Ты сам себя останавливаешь. Там в нутри тебя какая то часть очень боится сильно. .. .
# 15:24 06-11-2001 Timur, обратиться
Иди на www. get. to/ timur
Если будешь делать как там сказано все будет OK!
# 15:36 06-11-2001 Игорь, обратиться
Эта страница не грузится. Кому не сложно пришлите советы оттуда на pillat@email. ru
Не откажите!