WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 29-10-2001 / Misha, обратиться

Vopros k Doktoru! Esli zaminatsa seksom kajdiy den' eto vredlo dlya muschin?

Ответы

# 23:09 29-10-2001 Ашка, обратиться
Если тебе хочется заниматься сексом, если есть желание, а не необходимость, если занятия сексом тебя не отвлекают от других более важных дел, то каждый день - это вполне нормальная частота. Вообще, частота половых актов - вещь сугубо индивидуальная, кому достаточно и раз в месяц, а кому и трижды в день мало.
Организм человека - как машина. Если на ней не ездить, бросить ее у дома на всю зиму, то она очень скоро сломается, хоть нагрузки никакой не было. Так и человеческий организм - если не давать ему нагрузку (в том числе сексуальную), или - что ни чуть не лучше - излишне беспокоиться, попадаешь ли ты в рамки нормы или нет, то организм быстрее "сносится". Поэтому попробуй расслабиться и просто начать жить без подсчетов того, когда, сколько и с кем у тебя получилось! (аналогия с Карнеги является случайной : -))
# 04:03 03-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Миша! Все зависит от силы половой конституции, т. е. от индивидуальных особенностей. Если подобная частота соответствует Вашим потребностям – то это не только не вредно, а является Вашим оптимумом, а вот для человека со слабой половой конституцией подобная интенсивность оказывается просто невозможной, наступает период невозбудимости или невозможности достигнуть разрядки, Учащение приводит к ослаблению желания, повышенной утомляемости, отказам от контактов и ослаблению эрекции… .