WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:29 30-10-2001 / Марианна…, обратиться

Хотела бы узнать мнение не только доктора, но и простых людей. Я испытываю большое удовольствие, когда делаю мужу оральный секс. Могу даже испытать оргазм просто от того, что целую "его", я глотаю сперму и мне это на самом деле приятно. Пришло не сразу, с годами, но теперь я считаю это неотъемлимой частью секса. Но вот когда муж делает то же самое со мной - я не могу терпеть. Я никогда не поверю, что это может доставлять мужчине удовольствие. К тому же вообще считаю, что это унижение для мужчины. Муж обижается, говорит, что его это возбуждает, но в то же время то поперхнётся волосом (неоднократно), то губы у него потом воняют, меня неделю тошнит. Он говорит, что это прекрасный запах, а я его ненавижу. Муж сказал, что у нас неполноценный секс без этого, а я, если и уступаю, то только усилием воли. В общем, что могут сказать мужчины и что скажете Вы, доктор?

Ответы

# 12:00 30-10-2001 Удивленная…, обратиться
"Губы воняют". .. это интересно. Одно из двух: или ты не моешься (уж извини), или у тебя куча комплексов, раз ты до такой степени не любишь себя, свое тело. И подход у тебя эгоистический: почему тебе оральный секс должен быть приятен, а мужчине нет? А если бы муж не давал себя так ласкать, тебе понравилось бы?
# 13:03 30-10-2001 Б40, обратиться
В сексе надо делать только то, что тебе самой нравится, на надо себя "насиловать". .. поговори с мужем, объяни(как- нибудь корректно)
# 14:26 30-10-2001 Вадим, обратиться
Моей жене тоже не особо нравится, когда я ее ласкаю таким образом. .. Ну так я и не настаиваю - мне же меньше работы : о) . .. Если Вам это не нравится - объясните это мужу! Зачем ему тратить силы зря, если Вас это не заводит. .
# 16:18 30-10-2001 Лара, обратиться
Мой муж очень часто делает мне оральные ласки и потом меня целует, но ни разу его губы не "воняли". У тебя скорее всего какая то инфекция. Похоже на гарндрелез.
# 16:24 30-10-2001 Лара (В Догонку…, обратиться
А что бы муж не давился волосами их нужно брить, хотя бы на половых губах. Это вопрос гигиены.
# 18:03 31-10-2001 Алина., обратиться
Как это вообще может не нравиться? ?? ?
Я согласна с твоим мужем. Секс у вас не полноценный.
# 18:15 31-10-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
Не беспокойтесь о запахе, просто попросите муже не целовать Вас в губы после орального секса. Кроме того, научите мужа "играть в основном с Вашим клитором, ТАм волос нет. И вообще, как говорят, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие : -) Для женщины, у которой такие комплексы, нужно время и терпение, чтобы преодолеть их. Иногда помогает самостимуляция, т. к. вы сможете определить Ваши эрогенные зоны, а уж затем нежно направить Вашего мужа именно к ним. Вообще, нежная откровенность абсолютно необходима в сексуальных отношениях. Не отталкивайте мужа, учитесь вдвоём давать и получать радость. Каждый раз, когда Вы отталкиваете его без серьёзных причин, что- то рвётся в ваших отношениях.