WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 30-10-2001 / Отчаявшаяся…, обратиться

Караул! Похоже, у меня полностью атрофировался сексуальный инстинкт. Жить- то, конечно, с этим можно, только я замужем и мужа, разумеется, такая ситуация абсолютно не устраивает. Но я ничего не могу с собой поделать - от одной мысли о сексе тошно становится. Семья на грани развала. Что делать?

Ответы

# 14:29 30-10-2001 (И.Б. 14511), обратиться
Срочно бежать с сексологу!
Обычно такая ситуация бывает после рождения ребенка. Медикаметозная стимулирующая терапия дает хорошие результаты.
Такое часто бывает еще от плохо подобранных гормональных контрацептивов, проработайте и этот вопрос.
# 17:49 30-10-2001 Andy, обратиться
Sexopatolog, Sexopatolog. . sama toje podumaj, gde prizina? -rebenok? ustalost? tabletki? bolesn? ili muza hozu sex ne hozu?
# 05:04 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Надо обязательно найти источник проблемы. Без этого невозможно будет преодолеть сексуальную дисгармонию… иначе семейный конфликт из бессознательной неудовлетворенности перейдет в открытую конфронтацию и взаимные упреки… Сначала проанализируйте как все пришло к настоящей ситуации, а потом обсудите все это со специалистом!