WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 30-10-2001 / Фицко, обратиться

Хотела бы узнать мнение не только доктора, но и простых людей. Я испытываю большое удовольствие, когда делаю мужу оральный секс. Могу даже испытать оргазм просто от того, что целую "его", я глотаю сперму и мне это на самом деле приятно. Пришло не сразу, с годами, но теперь я считаю это неотъемлимой частью секса. Но вот когда муж делает то же самое со мной - я не могу терпеть. Я никогда не поверю, что это может доставлять мужчине удовольствие. К тому же вообще считаю, что это унижение для мужчины. Муж обижается, говорит, что его это возбуждает, но в то же время то поперхнётся волосом (неоднократно), то губы у него потом воняют, меня неделю тошнит. Он говорит, что это прекрасный запах, а я его ненавижу. Муж сказал, что у нас неполноценный секс без этого, а я, если и уступаю, то только усилием воли. В общем, что могут сказать мужчины и что скажете Вы, доктор?

Ответы

# 17:20 30-10-2001 Nata, обратиться
Фицко, это чудесно, что ты получаешь огромное УДОВОЛЬСТВИЕ. Мне тоже нравится это делать, хотя без дополнительной стимуляции я оргазма не получаю, но возбуждает очень. Посоветую подстричь волосы, это будет удобно для мужа при куниллингусе, а если тебя не смущает, то вообще сбрить (надо посоветоваться с мужем). Не понимаю, почему "воняет"? Если есть из влагалища неприятный запах, то это признак какой- то болезни. А если ты имеешь в виду вообще природный запах чистого влагалища, то мужчин он действительно возбуждает. Можно использовать средства для интимной гигиены (дезики, гели). И зря "не можешь терпеть" - это очень приятно и тонко кончать от того, что тебя нежно поглаживают язычком!
# 00:42 31-10-2001 Глашка, обратиться
Фицко, не комплексуй, тебе приятно, а ему нет? Ну ты чудна. .. .
# 04:48 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Весьма редко встречающаяся дискриминация… Чаще приходится сталкиваться с обратным вариантом, когда мужчина требует ласк или получает от них максимум наслаждения, но при этом крайне неохотно дарит оральные ласки партнерше… Ласки любимого тела всегда доставляют наслаждение, но при этом любой гетеросексуальный человек не может понять как такие действия могут быть направлены на представителя своего пола… .