WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 03-05-2009 / вячеслав…, обратиться

как можно увеличить член?какие спрсобы или препараты лучше использовать????????

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:46 03-05-2009 Дрых, обратиться
Я себе увеличил на 4 см в длину и на 2 см в обхвате с помощью специальных упражнений. Я не пил таблеток и прочих препаратов
# 18:58 03-05-2009 Аноним, обратиться
Дрых, неужели? Вы правильно измеряли? Даже с помощью оперативного вмешательства врачи обещают 1,5-2 см, а тут 4.
# 19:06 03-05-2009 Агась, обратиться
Не боитесь, что потом начнутся сложности? Вплоть до ампутации органа. Какой размер хоть?
# 19:58 03-05-2009 Ира, обратиться
Мужики, какие ж вы дураки, нафига трогать член? Маленьких членов не бывает, бывают дряблые вялые вагины. Найдите себе девочку, которая владеет искусством "нежного кулака", и будет вам счастье!
# 23:12 03-05-2009 Дрых, обратиться
Я его "тренировал" пол года! Конечно я всё правильно замерил, только теперь зависимость...я должен ему разминку день,через день, проводить. А то он опять примет форму,Как раньше ( не понимаю из-за чего это) и все мои пол года потрачены впустую( Тут же понимаете идет банальная растяжка,но только по особой программе и особыми упражнениями. А к врачам не ходите ни в коем случае!!! Только хуже может быть.
# 23:35 03-05-2009 вячеслав…, обратиться
13 И 3 СМ.А ПОЧЕМУ К ВРАЧАМ НЕ ХОДИТЬ???
# 19:16 04-05-2009 Дрых, обратиться
Ну я читал,что у всех пациентов практически отрицательные стоороны могут развиться..либо болезни половых органов...или там стоять крепко не ьбуедт)) много чего. Поэтому не советую! тТолкьо чистые упражнения и не ждать результата в течении первого времени - и тогда всё будет хорошо.
p.S. - А ваши замеры то ведь в мягком состоянии измерены?я прав? если прав,то лучше измерьте в состоянии эррекции т.к. возможно это вы так думаете,что он у вас маленький.
# 02:10 05-05-2009 вячеслав…, обратиться
а какие упражнения и где их взять?????мне сказали т.к. тебе 19 лет ,если будешь правильно питаться,то 23 лет наберешь ещё пару см!а как нужно питаться?что значит правильно?