WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 30-10-2001 / Константин…, обратиться

Доктор, у меня после полового акта происходит жжение полового органа. Невыносимо! Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:24 30-10-2001 Kuma, обратиться
vytaschi iz bor'scha, eto vo- pervyh, vo- vtoryh, primen'a' prezervativy, a vtret'ih shodi k urologu, sda' analizy i prekrati zarazhat' partn'orsh. kstati, skazhi im tozhe shodit' k ginekologu.
# 04:07 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Константин! Речь идет о раздражении кожной поверхности или жжении в уретре? В последнем случае можно предполагать наличие простатита или скрытой инфекции которая обостряется после близости… В первом случае вероятен дисбактериоз влагалища или аллергическая реакция на состояние секрета партнерши…