WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:55 30-10-2001 / Сергей, обратиться

Правда ли, что орехи с медом, пиво со сметаной и отвар из петрушки усиливают желание?

Ответы

# 20:03 30-10-2001 Kuma, обратиться
vse perechislennye produkty soderzhat uvelichennoe soderzhanie proteinov, gl'ukozu(saharozy) rostitel'nyh i zhivotnyh zhirov, a oni - istochniki energii dl'a chelovecheskogo organizma. se'chas mozhete otvechat' sami na svo' vopros. a voobsche- to eto vopros k dietologu. oni u nas specy po kuhne. : )
# 03:58 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Все перечисленное и многие другие продукты, богатые аминокислотами и витаминами, могут способствовать улучшению физического состояния и тонуса организма, но напрямую это никак не связано с сексуальностью! Более того, пиво действует скорее угнетающе…