WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:07 30-10-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, объясните, пожалуйста! Возможно ли оргазм без оргазма? То есть, когда мы занимаемся с моим мол. человеком оралом у меня происходит расслабление, я получаю удовольствие, я обессилена, но это ведь не признаки оргазма. . .

Ответы

# 19:59 30-10-2001 Kuma, обратиться
vozmozhno. kogda I zanima'us' tem zhe so svoe' podruzhko', I koncha'u vmeste s ne'. vse priznaki orgazma za iskl'ucheniem konvul'si'. no ved' orgazm eto ne stol'ko konvul'sii, skol'ko polnoe udovletvorenie ot fizichesko' i duhovno' blizosti.
# 03:35 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Похоже, что в вопрос вкралась путаница понятий… Оргазм не всегда связан со стимуляцией половых органов. Хорошо известны оральные оргазмы, которые получает индивид, лаская партнера, часто это своеобразное экстатическое состояние, которое совпадает с достижением разрядки партнером… При этом психоэмоциональное удовлетворение достигается безусловно, а физические эквиваленты оргазма могут быть выражены в минимальной степени.