WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 07-05-2009 / daler, обратиться

мне 19 лет я уже много лет занимаюсь мастурбацией это хорошо или плохо потом в далнейшем проблемы не будет yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Ответы

# 12:59 07-05-2009 Артур, обратиться
привет мени 21 лет я занымаюсь маструбацией тоже и тепер коли я хочу зайнятись сексом з девушкой вин у мене не стоит и жадна виагра не помагаэ а т провбував зайнятысь сексом з девушкой и вид скилькы лет ты зачав маструбироваты
# 19:01 07-05-2009 ВНН, обратиться
Артур, не придуривайтесь. Пишите на нормальном языке, а не на типа "украинском", которого Вы не знаете. Можете писать на других языках (все славянские + английский, французский), я переведу.
# 11:34 08-05-2009 daler, обратиться
я так и так не понел что можно или нет ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
# 11:59 08-05-2009 Дима, обратиться
Да можно, не парься ! Будет девушка, всё будет ОК !