WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 07-05-2009 / Антон, обратиться

Доктор, помогите решить некую ситуацию. Скажу сразу, первоначально я обращался за помощью к кардиологу, но он переодрессовал меня к Вам. Итак мне 27 лет, я являюсь инвалидом 2 группы с детства - ВПС. На счету имею 3 операции, протез митрального клапана. Но в данный момент проблема в следующем: всю жизнь никак не могу построить отношения с девушками, по причине всевозможных проблем, в том числе комплексного характера. Но тем не менее, я просто с ума схожу от недостатка женской ласки. Сексом я конечно же занимался, но это бывает очень редко, и признаюсь за деньги. В определённое время желание как-то успокаивается, но как подходит время весенне-летнего периода-наступает ад!Я уже физически не могу просто смотреть на девушек, находясь в транспорте или идя по улице(испытываю сразу страстное влечение ко всем длинным ногам и коротким юбкам). Дело доходит до глубоко упаднических настроений и непреодолимой тяги к женскому полу. Я уже размышлял над вопросом-может стать импотентом, но как? Как назло желание только сильнее. А встретить девушку с подобным заболеванием вообще не получается. Хотя признаться-это моя мечта.
Помогите пожалуйсто, хотя бы советом.Если не знаете что мне на это сказать, подскажите как можно избавиться от этого сильного желания.

Ответы

# 03:00 08-05-2009 Алена Дуда…, обратиться
Мне кажется, любое зацикливание на чем либо, это как то не хорошо. Так что, займите себя делами, читайте, изучайте что нибудь. Всегда можно найти себе занятие по душе(игра на гитаре, изучение иностранного языка, прочтите интересный детектив, и др.). Но это все психологическое, возможно доктор Вам что нибудь посоветует еще.
# 00:23 09-05-2009 Антон, обратиться
Алена Дуда, За ответ спасибо. Занятие у меня конечно есть -я работаю, общаюсь в коллективе, но проблема остаётся ведь не решённой...