WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:25 08-05-2009 / Николай, обратиться

Мне 64 года. 5 лет не имел половой связи. Сейчас дело идёт к этому. Опасаюсь конфуза. Какую безвредную таблетку принять на первый случай?

Ответы

# 19:56 08-05-2009 Аноним, обратиться
Николай, безвредных таблеток не бывает ! Все они так или иначе влияют на организм человека . если сердечко боле мение в порядке то виагра .
# 20:19 08-05-2009 Дима, обратиться
Сиалис, канегра ! (эффективнее виагры)
# 20:29 08-05-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий ! В его возрасте эти припараты просто убъют его на месте !!! Почитай состав этих препоратов !
# 22:37 08-05-2009 Дима, обратиться
У меня знакомый (под 60) принимает канегру, и нормально ! На счёт сиалиса не уверен!?
# 19:21 09-05-2009 Нина, обратиться
Николай, про возраст забудьте. Это очень хорошо, что у Вас еще есть желание, а еще лучше, что Вы боитесь оконфузиться, значит есть голова на плечах. Некоторые ничего не могут, но ничего не боятся. Если женщина Вас любит, то нет ничего страшного если Вы оконфузитесь. Это может быть и в молодом возрасте. Не принимайте никаких лекарств, почитайте побочные эффекты. Кроме того, эти лекарства оказывают краткосрочный эффект. Ведь сейчас так много всяких препаратов оказывающих омолаживающий эффект не только на мочеполовую сферу, но и на весь организм. просмотрите "олигопептиды", и "пептиды". Кроме того сейчас есть такие ремни (япония), которые благотворно сказываются на половой функции мужчин. Есть очень много способов быть молодым и красивым. Написала только Вам, т. к. Вы тронули меня до глубины души. Если Вам интересно ответьте:nvk53@mail.ru. Если Вы житель С-Петербурга я Вам помогу.