WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 29-09-2000 / Максим, обратиться

У меня две проблемы перваяя это оргазм достигается мной только в двух позициях когда я сверху или наоборот в 93 году был травма таза а точнее переломы лобных костей к кому обратится , и также возникает нарушение эррекции при введение во влагалище особенно когда надет презерватив

Ответы

# 16:24 29-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Да, при переломе таза нередкость повреждение сосудов, питающих половой член, проверить не мешает. Что касается позиции и презерватива, то это тоже нередкость, особенно у "обрезанных" мужчин. Для консультации обращайтесь тел. (095)1185165 раб. Илья Геннадьевич и пейджер 3332010 аб 101808