WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 20-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
мне 24 года, мужу 30. живем в браке уже 4года.
первые года 1,5 с сексом было все хорошо, но потом все хуже и хуже...сейчас может быть 1 раз в месяц, в 3 недели.5 минут и все. не получаю никакого удовольствия.когда напрямую спрашиваю в чем дело, говорит сам не знает. точно знаю на стороне у него никого нет.у обоих работа отнимает очень много сил и эмоций. работаем вместе. подскажите, пожалуйста, как нам наладить сексуальное влечение? я очень сильно переживаю и уже отчаиваюсь.

Ответы

# 23:31 21-05-2009 krot, обратиться
Здравствуй! У меня с моим мужем и Вашей семьей, одинаковые возрастные категории. Живем в браке 2,5 года. Секс стал однообразный, нет той искры, которая зажигала в нас огонь как раньше. Секс очень редко, хотя казалось бы молодые, энергичные. Меня еще пока спасает одно: перед сексом просмотр порно фильма. Что будет дальше, сама не знаю.