WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 20-05-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте. После корпоративной вечеринки у меня случился спонтанный секс с сотрудницей в офисе. Презерватива с собой не было, сотрудница как выяснилось никак не предохранялась. Сначала я довел ее до оргазма традиционным половым актом, сам сдерживался, затем она сидела на мне верхом и перед моим семяизвержением за несколько секунд я ее просто снял с члена и кончал ей куда то на ноги( конкретно куда не видел, было темно, может добило и до её лобка) но явно не внутрь. При первом половом акте она почему то упорно чуть ли не требовала, чтобы я в нее кончил. Так и говорила прямо во время акта кончи в меня, я этого хочу, я тебе разрешаю. Но я не стал естественно, что занчит разрешаю, когда она не предохраняется. Прошло порядка трех недель и она заявила, что у нее задержка, а через некторорое время сказал, что сделала тест и она беременна. Может ли такое быть? Не хочу плохо думать о человеке, но я ведь кончал ей на ноги, и зачем она перед этим настойчиво несколько раз требовала чтобы я сделал это в нее?

Ответы

# 07:47 21-05-2009 Тоже, обратиться
ну кто ж ее знает, че она за человек. Можь уже была беременная и решила задним числом найти крайнего, вот такая падла. А может хорошая девушка и случайно залетела... В любом случае, сможете потом сделать экспертизу. А теперь остается надеяться на ее честность.
# 11:56 21-05-2009 Коля, обратиться
У меня был такой же случай. Абсолютно такая же ситуация, те же слова, только я кончил в нее. Знал, что у ей были еще партнеры, и все равно она меня раскрутила заплатить за аборт, а что там было на самом деле, мне не известно. Вот так морочат голову добрым парням хитрые шлюхи, раскручивают на деньги. А ты, я думаю, совершенно не причем. Действительно, припугни экспертизой в дальнейшем.
# 12:05 21-05-2009 ВНН, обратиться
Ну да... Они "хитрые шлюхи", а вы прям ну такие добрые и порядочные...
# 12:57 21-05-2009 Тоже, обратиться
..а залетела (у Коли) наверно спецально, чтоб раскрутить на деньги за аборт... ха ха....
# 13:36 21-05-2009 Кирилл, обратиться
Меня не раскручивают на деньги. Вообще не на что не раскручивают. Похоже она просто решила сделать аборт. А я не хочу если это мой ребенок не хочу его убить. Я извиняюсь запостил в две комнаты еще на семейный психолог, не знал куда надо в растерянности
# 13:56 21-05-2009 Тоже, обратиться
ну вот. Порядочный мужчина))
Женитесь на ней тогда))
# 16:31 21-05-2009 Коля, обратиться
Я бы в том случае женился. Она мне очень нравилась. А ей это не надо было.
# 17:36 21-05-2009 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте !!!!!!!!!!!!!! Мне нужна ваша помощь !!!!!! обращалась в больницу но врачи ничего не могут сказать говорят застудилась но это длится уже 3-4 месяц ! у меня есть парень которого я очень люблю ! Встречаемся мы год вроде бы шло всё хорошо но некоторое время назат я немогу заниматься любовью = ( при оргазме испытываю в области ниже живота боли = ((( что это может быть подскажите ? очень прошу = ( я нехочу потерять своего любимого человека !
# 19:12 21-05-2009 ВНН, обратиться
Н-да, ничё не скажешь. Действительно, порядочный мужчина! Ну Ваш это ребёнок или нет, это можно сказать только после его рождения. Есть тесты и ДО, если не ошибаюсь, по околоплодным водам, но во-первых, это и срок беременности должен быть уже большой, и женщина должна согласиться, и стоит дорого...
Непростая ситуация у Вас, конечно, и мне кажется, что в данном случае её исход определится вашими взаимными реальными отношениями и в конце-концов, выбором женщины. В таких вещах от неё зависит будущее.
Удачи Вам, терпения и мудрости. Всё образуется!
# 03:24 22-05-2009 Ыы, обратиться
Порядочные мужчины не трахают спонтанно офисных сотрудниц.
# 06:25 22-05-2009 ВНН, обратиться
Ыы, неужели??? А я знаю мужчин, нетрахающих спонтанно офисных сотрудниц, знаете, такие непорядочные....