WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:09 22-05-2009 / глаша, обратиться

я фригидна. Что делать?

Ответы

# 13:07 22-05-2009 Евгения, обратиться
Что за утверждение?абсурд!Кто поставил вам этот диагноз?Если мужчина-гоните его прочь.Лет 8 назад я думала о себе так же, искала где бы лекарство такое найти,чтоб помогло.Оказалось нужно не лекарство было искать, а любящего мужчину,т.к. все встало на свои места.
# 18:51 22-05-2009 Оля-ля!, обратиться
Глаша, не ставь сама себе диагноз! И не отчаивайся, наверняка ты очень молода и не имешь сексуального опыта. Влюбись, и доверься ЛЮБИМОМУ человеку, и все придет само по себе!