WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 22-05-2009 / Паша, обратиться

Объясните мне, не погу понять, почему моей девушке больно при занятием сексом (когда я в неё вхожу), потом вроде бы ей не очень больно, но есть.Не знаю чё такое, ласки до самого акта были и есть, а больно.Так же почему-то ей ТАМ больно после секса (одного раза).Скажите чё такое может быть.Заранее спасибо!

Ответы

# 18:32 22-05-2009 Оля-ля!, обратиться
Паша, прочитай мой ответ Борису! Я думаю что, это поможет разобраться в чем причина.