WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:58 25-05-2009 / Виктория…, обратиться

У меня проблема, при оргазме бьюсь в конвульсиях, не могу контролировать это, длится такое состояние 1-2 минуты. Нормально ли это?

Ответы

# 21:07 25-05-2009 Аноним, обратиться
Боже какой кайф. Вот бы такую девушку до оргазма хоть раз довести.
# 21:13 25-05-2009 Виктория…, обратиться
В том то и дело что ничего хорошего в этом нет. сломать кое что можно в такой момент.
# 21:28 25-05-2009 Аноним, обратиться
Да наверно к врачу с таким надо.
# 21:53 25-05-2009 Аноним, обратиться
Муж пусть сверху будет в такие моменты- и удерживает, ничего не сломаете.
# 21:55 25-05-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже проблема. Жена во время оргазма неконтролируемо воет в голос. Именно воет, не тяжело дышит, не стонет, а в голос воет. Говорит, что ничего поделать не может, если будет контролировать оргазм не наступает. И все бы ничего, но мы живем с родителями.
# 23:57 25-05-2009 Аноним, обратиться
Дак а во время этих конвульсий и воя - какие ощущения?
# 00:05 26-05-2009 Аноним, обратиться
У партнера или у самой женщины? Во время конвульсий не знаю, а во время воя жены кайф конечно, но только, если одни дома, а когда знаешь, что за стенкой родители, хочется, чтоб все это побыстрей закончилось, неловко как-то, неудобно
# 21:38 26-05-2009 ВНН, обратиться
Есть такой оргазм, оргазм тела называется, оказывается... Ну я, например, ничё пока не сломала....)))