WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 26-05-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года, я ни разу в жизни не испытывала клиторный оргазм, я не знаю, что такое " кончить" от орального секса, от насадок для клитора. Подруга недавно приобрела в секс шопе какого-то краба-насадку на клитор, говорит бурный оргазм наступает через несколько минут и никакой мужик не нужен. А я так не могу, мне обязательно нужна долгая прилюдия, ласки и обязательно половой акт. Более того, мне нужно испытывать к мужчине чувства, чтобы хотеть с ним секса, в противном случае я спокойно обхожусь без этого долгое время. Понимаете, я не нуждаюсь в сексе, как в таковом, для меня секс это продолжение отношений с конкретным мужчиной.Cкажите, я какая-то неправильная или наоборот совсем правильная?

Ответы

# 17:17 26-05-2009 МИЛА, обратиться
Лариса, если тебе удается обходиться без мужика долгое время, то не заморачивайся про клиторальный оргазм. Так можно и совсем забыть про мужское существование. Вообще, если сравнить вагинальный и клиторальный, то последний вне конкуренции!!! Если все же хочешь испытать его, то купи себе все таки крабика.
# 17:51 26-05-2009 Аноним, обратиться
В каком смысле вне конкуренции? Клиторальный оргазм это детский лепет по сравнению с мощный влагинальным.
# 18:01 26-05-2009 МИЛА, обратиться
На вкус и цвет товарищей нет! Это было моё мнение!
# 18:09 26-05-2009 Аноним, обратиться
Мнение женщины, не испытывавшей настоящий вагинальный оргазм.
# 18:36 26-05-2009 МИЛА, обратиться
"АНОНИМ"!!!! Я то вот испытываю и тот и другой, еще люблю ВИНО, но красное мне нравится больше чем белое!!!! И... к словам не прикапываюсь!!! Мне вот до "лампочки" ваше мнение, и я не собираюсь вступать с вами в перепалку!!!
# 19:02 26-05-2009 Аноним, обратиться
А зачем тогда вступаете?

PS Только клиторальный оргазм- удел сексуально незрелых женщин. Но сейчас принято быть толерантным и называть такой вид оргазма - полноценным.
# 08:14 28-05-2009 вика, обратиться
у вас всё нормально, не парьтесь! а подругу эту пошлите на ... еще насадки какие то - че мужиков мало?! это же ценично!!!!!!!