WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 26-05-2009 / Вика, обратиться

здравствуйте, мне недавно 17 исполнилось. Так вот то что я еще девственница это не вредно? чем мне это может обернуться? правда ли что там все уплотняется? а то моя гинеколог уже достала своими разговорами о том что мол взрослая и уже давно пора. а я Не хочу пока, та как не встретила того, кому полностью доверитьтся могла бы, а на одну ночь мне не хочется. вот не знаю че делать(((((((......

Ответы

# 18:08 26-05-2009 МИЛА, обратиться
ВИКА, ну и гинекологи у вас! Бред - то что она говорит! Всему свое время, поверь, природу не обманишь. Когда то ты этого сама захочешь, и все будет. Не торопись если не готова!!!
# 18:12 26-05-2009 Леся, обратиться
МИЛА,
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос следующий: со скольки лет девушка начинает испытывать оргазм? Мне 16 лет и половая жизнь началась 3 месяца назад, а оргазма ни разу еще не было. Очень надеюсь получить от Вас ответ
# 18:28 26-05-2009 МИЛА, обратиться
Леся, ты начала жить половой жизнью, для твоего организма это конечно некая встряска! Постепенно привыкнешь, главное не старайся ждать оргазм, не думай о нем вообще. Само сабой это придет! Главное старайся быть в постеле раскрепащенной, т.е. в сексе нет ничего постыдного, главное что бы вам двоим было хорошо! Как говорят в народе не будем "бревном", и все получится!!!
# 15:36 27-05-2009 Аноним, обратиться
Ну вот. Приехали. Фиг с ним с оргазмом. Ты его не жди, ты наслаждайся. И не только с ним. Но и наедине с собой. Мастурбируй. Развивай чувственность. Когда с собой кончать сможешь, тогда ты поймешь, как это тебе нужно, и парню сможешь подсказать, как действовать необходимо.