WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 26-05-2009 / Марина, обратиться

В браке 20 лет. Секс с мужем 2,3 раза в неделю. Отношения с мужем хорошие. Внутреннее состояние ровное и спокойное. Последние два месяца перестала чувствовать желание секса. Это наводит грусть. Какая причина может быть? Что можно предпринять?

Ответы

# 18:48 26-05-2009 МИЛА, обратиться
2-3 раза в неделю при 20 летнем стаже - это просто прекрасно!!! Муж ваш достоин уважения! Вам наверное наскучило ваше ровное и спокойное состояние души и регулярный секс. Дайте себе соскучится!