WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 29-09-2000 / Саша, обратиться

У меня такая проблема....
Я получаю оргазм только от душа, когда струю душа направляю на клитор, при половом акте такого удовольствия не получаю, хотя из влагалища в один момент начинает выливаться что-то и мой партнер говорит , что я кончила. Но то что я испытываю при контакте с душем с партнером этого нет, мне вообще немного безразлично вставляет он мне что-нибудь или нет...я делаю вид , что приятно....
Почему так???

Ответы

# 19:06 29-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Совместите приятное с полезным - подскажите партнеру как имеено Вы достигаете оргазма и совместите его действия со своими ощущуниями. А вообще ситуация типична, как говорила одна моя пациентка "С мужиками и возни больше и удовольствие меньше, но это так прекрасно..."
# 11:24 14-01-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте заниматься сексом в ванной, может сработать психологический момент, допускайте его к проникновению, только, когда етого действительно захотите! Прояви фантазию!