WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 27-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраздвуйте, мне 20 лет, у меня наблюдается гомосексуальное влечение с 15 лет, хотя до этого наблюдалось скорее гетеросексуальное влечение, есть девушка, сексуальные отношения вроде нормальные. испытываю жуткий психологический дискомфорт возбуждаясь от мужчин, понимая, что это не нормально (гомосексуальных контактов не было).Девушки возбуждают, но значительно меньше мужчин, опасаюсь, что это юношеский гиперсексуализм, который позже уйдет, оставив только гомо влечение. Скажите что мне лучше делать, живу я в Челябинске, к кому обратиться, что вы думаете насчет меня, спасибо.

Ответы

# 23:08 27-05-2009 Митя, обратиться
нормально / не нормально - в сегодняшних условиях вполне можно жить геем, т.е. найти постоянного парня и не скрывать своих отношений (во всяком случае если ты не собираешься быть страдальцем всю жизнь)... "излечить" тебя все равно никто не сможет.
# 21:51 28-05-2009 Аноним, обратиться
О, привет! все нормально, а в Челябинске геев, лесби очень много!!! Не переживай!!! Тебе нужна просто поддержка!! я лесби из Челябинска, тоже переживала, думала ненормально, страшно, а что родители, знакомыеподумают, даже замуж выходила, только природу не исправить - изменяла мужу с девочками....самой от себя было противно, развелись...А теперь я счастлива, и глядя на меня счастливы и родители и друзья!!! И, поверь, нас много!!!
# 11:51 29-05-2009 Аноним, обратиться
Дулин с Михалычем как раз из Челябинска, дуй к ним на завод, там тебя и отдулят)))
# 03:54 01-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
Розовые девочки..це шикарно )) голубые мальчики..ну.. их дело ) нам бы в компашку такой эксклюзив..все бы пить побросали..кроме вышеозвученных Дулина и Михалыча..кстати я и сам Михалыч ) а если по существу... кого с кого прёт .и насколько прёт.иногда так прёт,что и не попрёшь против.. :)да и ..нужно ли. В первую очередь.. каждое живое существо имеет право на самореализацию.Ну и прожить так и с тем,чтобы потом не жалеть