WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:12 28-05-2009 / Жанна, обратиться

Пожалуйста, подскажите, как с этим бороться? Мужчину во время секса отвлекают разные звуки, скрип кровати и т.д., он начинает злиться и раздражаться, и когда я громко выражаю свои... хм... эмоции, это ему тоже не нравится. По мне скрипит кровать - ну и фиг с ней! На соседей (слышимость еще та) мне плевать, ребенок спать уложен, да и услышит - не поймет ничего, пятилетний-то. Ну вот что мне с мужиком делать, чего он такой?

Ответы

# 08:26 28-05-2009 Аноним, обратиться
Зная такую его особенность ну выражайте свои...хм...потише. И купите кровать новую не скрипящую, самим же приятней будет.
# 19:15 28-05-2009 Аноним, обратиться
Пятилетний ребенок очень даже может испугаться от воплей мамы по ночам. Да и если аж соседям слышно, не знаю как вам может быть на это наплевать. И если вашему мужу это не нравится,его это злит и раздражает и вы это прекрасно сами поняли раз пишете об этом, то имеет смысл не спрашивать, что вам делать с вашим "мужиком, чего он такой" а постараться контролировать себя. Ребенок растет и тоже уже все будет понимать, тоже при нем вопить во весь голос продолжите?
# 19:23 28-05-2009 Аноним, обратиться
Действительно,бедный ребенок. Мамаша ночами орет как резаная и ей "плевать" и на мужа и на ребенка и на соседей))))
# 19:58 28-05-2009 Аноним, обратиться
БЕССОВЕСТНАЯ НАГЛАЯ,ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА,ВСЕ ЕЙ ВИДИШЛИ ПО ФИГУ.У МУЖА В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ ,КАК ОН ТЕРПИТ ТЕБЯ И ТВОИ ВОПЛИ,КАК ЖИВЕТ С ТОБОЙ.ДУМАЮ ЧТО СКРОМНОСТЬ БОЛЬШЕ МУЖЧИНАМ ПО ВКУСУ,наглая тварь,противно читать!
# 20:53 28-05-2009 ВНН, обратиться
.....ужас...((((
Жанна, не обращайте внимание на оскорбления...(( жуть просто...(((
Ну если муж так реагирует, никак Вы его не измените, ну вот такой он.
Чтоб кровать скрипом не отвлекала, можно и в другом месте... Но себя надо бы контролировать, потому что 5-летний ребёнок может проснуться и испугаться. А ещё лучше периодически менять обстановку. За город куда-то уехать, например, в гостиницу. И там по полной программе дать волю своим чувствам! )))
# 23:06 28-05-2009 Грамматей…, обратиться
Полностью согласен с ВНН! Жанна, не обращайте внимание на всякое быдло (которое тут заглавными буквами пишет!); ей всё равно не понять. Я считаю что решение должно быть техническое, т.е. продолжайте "громко выражать эмоции", но сделайте так чтоб не слышно другим было. Мужа скорее раздражают не сами звуки, а то что кто-то может услышать. Ну я не знаю... делайте это в другой комнате, ну или там под одеялом что-ли.
# 00:08 29-05-2009 Валерия, обратиться
Я вот тоже люблю покричать,и мужчине моему это нравиться и ребенку его не мешает!!!)))У меня конечно ситуация немножечко другая,мы вдвоем живем,ребенок от первого брака гостит у нас часто и нам это не мешает!Жанна,не обращайте внимание!Я не считаю,что нужно себя затыкать,когда появляются дети и полный дом соседей,вы женщина которая вполноте ощущает прелести секса,и пока это есть берите и наслаждайтесь!А те,кто так яро высказался на вашу проблему,видимо в жизни никогда и ничего не ощущали!Пока вы в расцвете сил получайте удовольствие,не стоит откладывать интимную жизнь из-за того,что появляются дети,мальчик вполне уже взрослый,и ему о таких вещах ровестники расскажут без ваших криков!Дети сейчас растут не по годам и знают больше вас!
# 00:25 29-05-2009 Аноним, обратиться
Что вы творите, бесстыжие, как можно при детях орать как мартовские кошки, им это травма на всю жизнь будет, башку свою включите. Одна при своем ребенке визжит, вторая при ребенке мужа и полагают что дети ничего не слышат, не понимают и вообще в восторге от ситуации. А представьте, что это ваша мать с отцом орет в соседней комнате, приятно это вам слышать?
# 01:07 29-05-2009 Тоже, обратиться
Люди, ну действитно.. Покричать это конеш хорошо, но о других тоже думать надо, тем более, когда это собстные дети. Да и потом, какое удовольствие, когда знаешь, что тебя слышат... Ладно соседи, фиг бы с ними.. (у меня, например, за стеной раньше ТАААК орала, я думала реально режут..)))) .. Но дети - это другой вопрос. Хотя бы чтоль в подушку орите...
# 01:16 29-05-2009 ..., обратиться
мда )) некоторые комментарии читать в самом деле странно )))
откуда столько агрессии у людей?
Жанна вроде ничего такого не писала, что она орет как мартовская кошка, и до такой степени, что может разбудить при этом ребенка))
Скорее всего, ваш партнер рос именно в такой обстановке, где все, что касаемо проявления эмоции- было табу, будьте с ним по мягче, почините кровать, и если еще раз будет ворчать, извенитесь )) и поясните это тем, что он ТАААК вас возбуждает, что вы забываетесь))
В общем, все почините, ковры на стены, для звукоизоляции)) и по мягче к мужу, больше хвалите его)) мне кажется, что вы прекрасная женщина, и что вашему мужу с вами очень повезло.
удачи вам!
# 01:19 29-05-2009 ..., обратиться
p.s я не имею ввиду, что надо орать как в порнофильмах! ))) при соседях действительно не стоит, так, проявлять "в меру" )))
# 03:27 29-05-2009 Жанна, обратиться
Хм, ну надо же, какая реакция на мой пост интересная! Спасибо за советы и добрые слова тем, кто тут не ругался и не обзывался!Уточню для тех, кто тут ругается и обзывается:) : слышимость в доме действительно уникальная, сосед сверху чихнет - вполне можно пожелать здоровьичка, он услышит!:) И не кричу я на весь дом так, чтобы ребенка разбудить, но если он под дверью окажется, то вполне может услышать...хм...чего-нибудь!:) Гармоничного секса всем посетителям раздела!!!
# 04:10 29-05-2009 Стюля, обратиться
Жанна, как я вас понимаю! У меня муж такой же. Он вообще такой бука, сам своих эмоций (не только в постели:) не выражает, считает всех, кто это делает, несдержанными и неврастениками! Ну это точно из семьи идет, они там все такие зажатые, ужас! А физиология вообще табу! Свекровь рассказывала: в доме 3 мужика (свекр, его сын от первого брака и сын свекрови, т.е. мой в будущем муж), так даже, простите, пукнуть негде, в туалете посидеть стесняешься! Это вот нормально, а?! Нет, конечно, пукать при всех ни к чему, но все мы, блин, живые люди!!! А секса у них, видимо, вообще "не было". Прав великий: ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!!! Россия, блин!!!
# 04:12 29-05-2009 Женя&Женечка…, обратиться
А вот мужики наверняка пукать не стеснялись где угодно! Ох, бабы, бабы...
# 13:46 29-05-2009 Слава, обратиться
На соседей вообще пофиг )) надо жить своей жизнью а не их! кто любит соседей флаг тому в руки ))) лично мне по кайфу даже музыку включить погромче когда в стену стучат ))) А вот то что ребенок слышит, ну или может услышать - это плохо! жалко прям...
# 16:16 29-05-2009 Наталья, обратиться
Фригидные женщины от зависти давятся здесь, похоже.)))))) Правильно, не всем дано получать удовольствие, вот их и разрывает от зависти. Все это естественно, когда женщина получает удовольствие и от этого даже не может эмоции сдерживать. Эт кому как повезло, молодец Жанна, такой резонанс создала. Фригидным сучкам привет!!!
С уважением, Наталья, счастливая жена, 22 года.
# 16:27 29-05-2009 Йохан Палыч…, обратиться
Наташа, вы тоже орете?
# 19:01 29-05-2009 ВНН, обратиться
Н-да... квартирный вопрос, видимо, не только москвичей испортил...
# 00:13 30-05-2009 Аноним, обратиться
Прикинь, вопящая сучка Наталья, не все пугают своим ревом соседей, живущих за бетонными стенами, получая полноценный оргазм и имея вполне счастливую и разнообразную интимную жизнь))))
# 00:45 30-05-2009 Аноним, обратиться
Что в жизни естественно, ты здесь людей не учи.А вот оглянись ,многие ли вокруг тебя афишируют тот момент,когда в них что то входит и выходит?Ан нет ..Все это тщательно скрывают. Ой, простите , ебливая сучка Наталья никогда своих эмоций не скрывает!Может на тратуаре ляжешь?..Ведь естественно..для тебя ведь все равно что срать ,что . . . . . . .
# 04:17 30-05-2009 Грамматей…, обратиться
Жанна и Наталья. Завидую вашим мужьям. Знайте, что нормальные мужики от таких темпераментных баб как вы балдеют по-полной программе. И не спорьте с "фригидными сучками"! Они на вас точно от зависти бочку катят. Даёшь любовные муки и стоны!
# 21:49 30-05-2009 Аноним, обратиться
послушай,грамматей ты достал заступник соваться в бабьи споры.Вот что я тебе скажу : если б ты был мужем у темпераментных баб, они б точно не орали.
# 23:01 30-05-2009 Аноним, обратиться
опаааа женщина, вы что, на рынке? вы всегда так выражаетесь, или только за глаза такая смелая? выб в постеле лучше кричали, глядишь, нервишки успокоили ))) или вам не с кем ;)
# 03:51 01-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
А мне нравятся голосистые.. :)
# 05:08 01-06-2009 Снарк, обратиться
Блин...А у меня с женой такая заморочка, как у Жанны с мужем. Ее любая мелочь, как она говорит, с настроя сбивает. Я лично в этот момент вобще ничего вокруг не замечаю:))) И еще. Базарный настрой некоторых участников дискуссии...короче, хамы трамвайные, одно слово. Будем корректны, господа :)))
# 12:18 01-06-2009 Аноним, обратиться
я люблю покричать))а ещё больше люблю когда мой мужчина даёт волю эмоциям)
но про ребенка-это да,5 лет-уже большой))
# 15:33 01-06-2009 Аноним, обратиться
Пусть нравятся на здоровье.Речь шла о по...стках,у которых нет стыда ни перед соседями,ни собственными детьми.
# 08:50 02-06-2009 Хоха, обратиться
Даёшь активный секс и свободу в выражении эмоций!!!Долой ханж, хамов и матерщинников с форума!!! Жанне, ВНН, Наталье, Грамматею, Brother_TORCZу и Снарку привет и респект!!!
# 00:08 13-06-2009 аня, обратиться
привет Жанна. чтоб ничего не скрипело положи на пол несколько одеял и наслождайтесь.
# 00:58 13-06-2009 Валерия, обратиться
Любезные,вы где здесь проституток увидели?!Жанна замужем,у меня стабильные отношения!!!За выражениями следите!!!Если в такие моменты вы в состоянии контралировать ситуацию,значит вы не получаете истинного удовольствия!!!На соседей,мне вобще положить!!!Почему-то никто не интересуется,хочу ли я слушать музыку по ночам,или долбежку,когда в квартирах делают ремонт!!!Мое жилище,что хочу,то и делаю!!!А ребенку,мы точно не мешаем!!У нас раздельные комнаты,и представьте себе с дверями!!!))Удивляюсь,как ваши мужчины поддерживают эрекуию,когда вы лежите и тупо смотрите в потолок,тупые механические движения,самим не наскучило!!!?