WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 28-05-2009 / Ирина, обратиться

моя проблема-отсутствие оргазма во время секса,хотя при мастурбации есть.живу половой жизнью с 21 года.хочу быть полноценой женщиной.слышала,что после родов возможно получение оргазма,но это не происходит.К сексологу боюсь идти да и не уверена,что он поможет.что мне делать?мне почти 30 лет.хотя я не против секса,нравится,постоянно притворяюсь.надоело!помогите пожалуйста!может есть какие лекарства?

Ответы

# 13:06 29-05-2009 Аноним, обратиться
Возможно у вас с партнером не совпадают размеры половых органов (большое влагалище + маленький пенис) . Я сам не врач, но слышал что такая проблема решается если укрепить мышцы влагалища при помощи специальных шариков )) еще попробуйте массаж, продлите прелюдии, точка G тоже вариант ))
# 00:18 30-05-2009 Ирина, обратиться
Аноним,я замужем почтии 5 лет.мужу сказать такого не могу,боюсь неадекватной реакции.а по поводу несовместимости -с другими тоже самое.возбуждения нет,зато ответная реакция -большое количество смазки.может это мешает.мышцы тренировала-ноль.прелюдии -только лишняя смазка.по анализам-превышение мужских гармонов.может это причина?помогите пожалуйста.