WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:12 29-05-2009 / Максим, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ скажите сколько нужно минут секса чтоб довести девушку до оргазма? я со своей уже 3 месяца и постоянно занимаюсь по 2-3 раза в день член 13-14 см
Продолжительность секса когда 5 когда минут 20 но оргазма она еще не испытывала . занимаемся всегда без презервативов и иногда ей не нравится заниматься сексом то тогда она лежит как бревно с таким лицом как будто думает поскорей бы все законилось а иногда стонит во всю это нормально? такое может быть?

Ответы

# 22:58 29-05-2009 Аноним, обратиться
детский сад какой-то
# 01:31 30-05-2009 Дима, обратиться
И не говори "Аноним". Кому 1 часа мало а кому и 20 мин достаточно...
# 22:52 30-05-2009 ..., обратиться
Не важно сколько, не важно чем, важно КАК.
Если вы замечаете, что ваша девушка не реагирует, так спросите че ей надо! в конце концов это ее оргазм а не ваш и она не обязана выдавать вам его по требыванию.
# 09:39 01-06-2009 Аноним, обратиться
А может она резиновая? xD
Если серьезно попробуй подушку под попу ей положить чтобы клитор стимулировался лучше, одень резинку чтобы шпилить дольше и приступай )) Удачи )
# 11:41 02-06-2009 HaBiBi, обратиться
Аноним да ты профи просто во всём, я так посмотрела!!! :-)