banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 30-05-2009 / Діма, обратиться

В мене був тікі 1 раз секс. Я хочу запитать реально кончіти ще раз після того як один раз раз кончів чи нада передохнуть

Ответы

# 00:42 30-05-2009 ВНН, обратиться
Надо передохнуть! )) На воздух, Дима, на воздух... Чтоб ерундой не маяться... )))
# 00:44 30-05-2009 ВНН, обратиться
Тока не "нада" , а "треба" тогда уж говорите... )))
# 03:52 30-05-2009 Грамматей…, обратиться
Та чого йому зробитися. Нехай не передыхаэ. Як он його суваты буде якще вин не стоит?

(это мой дебют на мове; ну как я? сдюжил?)
# 07:56 30-05-2009 ВНН, обратиться
Грамматей, насмешили!-)) Ну, так себе... почти... Но главное, что старались! ))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru