banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:09 30-05-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Ещё ни разу не было полового контакта. Пять месяцев назад появилась девушка. Когда лежим с ней в постели мой пенис сначала просыпается, а потом резко падает. А когда находясь на улице мы целуемся, то пенис возбуждается очень сильно. Почему он дома не хочет возбуждаться? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:11 01-06-2009 Андрей, обратиться
Сергей, у меня почти тоже самое происходит, тоже в раз думках что и почему! я дума что это потому, что это что-то новое и надо к этому привыкнуть, главное что бы девушка твоя с пониманием к этому отнеслась! я вот подумываю может на стороне с кем не будь попробовать, так сказать по тренироваться, но есть НО это будет измена, а мне не хочется ей изменять! Вот можешь почитать что мне посоветовал… http://www.03.ru/section/sexopatology/2998315#m2999700
# 09:35 01-06-2009 Аноним, обратиться
Мне 19 такая же ситуация только печальней. Встал и упал на половину, хорошо что девушка не растерялась и взяла в рот. а потом при самом акте опять упал )) ну я тогда пьяный был, посмеялись да и спать пошли. А вообще если 1го раза не было то лучше его сделать с человеком которому доверяешь, даже если лажанешься ничего страшного. Удачи )

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru