WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 30-05-2009 / Маришка, обратиться

Хочу спросить у сексолога и форумчан.... Мне 17 лет, в своем кругу я никак не могу найти того, с кем бы мне хотелось быть рядом, дарить свою любовь, довериться и т. п. Как вы считаете, сайты знакомств- не плохой вариант или лучше не стоит???

Ответы

# 23:39 30-05-2009 Діма, обратиться
ну в принципі мона але общятися на сайтах це одне а в живу це зовсім другє. Піди вобще в другій район і подципи собі когось ...
# 01:10 31-05-2009 сергей, обратиться
Милая Марина все сайты знакомств фуфло!я так понимаю вы хотите секса но ни кому из окружающих не доверяете?съездите на отдых,в незнакомый район где вас не знают и осуществите
# 02:18 31-05-2009 Митя, обратиться
нормальный это вариант - мы в 21 веке живем и через интернет очень многие знакомятся
# 20:06 31-05-2009 Маришка, обратиться
"в незнакомый район где вас не знают и осуществите"
- сергей, вы имеете в виду секс с незнакомым человеком, которого я впервые увижу? Нет, я конечно люблю эксперементировать, но не до такой же степени!
Ладно и на том спасибо...
# 17:51 01-06-2009 Анечка, обратиться
Заведите новых друзей, поменяйте круг общения, сидеть дома безвылазно, общаясь только в интернете-не вариант. Сходите на какие-нибудь курсы, которые вам интересны, может там с кем-нибудь познакомитесь. В жизни все бывает, главное общаться.