WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 29-09-2000 / Ddd, обратиться

как увеличить длину члена , мне 20 лет, я принимаю methiltestosterone in tablets и omnadren-250 в больших количествах?

Ответы

# 11:21 30-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Проблема маленького члена больше психологическая и сексопатологическая, чем гормональная. Прирост Вы получите мифический, а ущерб здоровью можете нанести непоправимый. (о побочных и прямых эффектах анаболиков ищите в литературе, их много и один другого краше) А для начала посоветуйтесь с доктором Бобровым. А гормоны бросьте.
# 17:27 07-05-2002 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Я занимаюсь бодибилдингом и у меня проблема с весом. Хочу провести курс на метандростенолоне и омнадрене 250, но имею также проблему с предстательной железой - простатит. В противопоказаниях метана есть это заболевание, разъясните пожалуйста чем это грозит и какова вероятность. Курс два месяца, 200 таблеток метана, и 8 инъекций омнадрена 250. Мне 26 лет. Зарание благодарен.
# 02:20 04-03-2010 BA3eJIuH, обратиться
Хочу бабу!