WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 07-11-2001 / Вита, обратиться

Я от "душа" получаю больше кайфа, чем от секса. Не вредно ли частое поещение "ванны"?

Ответы

# 22:36 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Значит плохой sex! Моя подруга очень возбуждается принимая душ (соски "стоят", всё сокращается. .. ), но при этом sex (оргазм) никогда не путают с возбуждением, просто у тебя так развита фантазия, потому что не испытывала настоящего! классного Sexа! .. .
# 01:44 08-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вита! У каждого человека могут существовать свои предпочтения… Но в Вашем случае, я полагаю, вопрос заключается в необходимости совершенствовать свои действия и партнера! Вы знаете что Вам приятно, как достигнуть максимум возбуждения, так направьте ситуацию и партнера в желаемое направление…