WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:34 19-06-2009 / @аноним, обратиться

Доброй ночи!спасибо что уделили мне время!У меня преждевременная эякуляция,я не доволен собой и это проблема,хоть это только при 1 акте но он самый чувственный и хочется продлить это состояние а я не могу продержаться и 5 секунд хоть о чем думай но 1 раз очень быстро,помоготе что можно сделать,хочется все же отрываться!,заранее очень благодарен!

Ответы

# 11:13 19-06-2009 Вадим, обратиться
Братан,тут два выхода:
1. склони свою девушку на минет до оргазма, а потом нормально трахайся;
2.выпей пива,литра1,5-2-мне помогает
# 20:15 19-06-2009 Блондинка…, обратиться
Вадимка на этом собаку съел!!! Я умываю руки в этом вопросе!!
# 00:16 20-06-2009 цЫник, обратиться
У Вадика скоро вообще эти пролемы отпадут сами собой из за цирроза печени и зеркальной болезни 3-й стадии. Это ж надо, перед каждый сексом заливать по полторашке пива. Хотя, если у Вадика секс раз в месяц, то, в принципе не страшно.