WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:21 19-06-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалйста, очень прошу!!!!!!!!

Ситуация у меня следующая. Я замужем уже год. И в плане "духовном" у нас с мужем все прекрасно, а вот в плане секса проблемы...
Дело в том, что у него когда-то был фимоз и головка чрезмерно чувствительна. Плюс до меня у него не было секса, я у него первая.

Так вот... проблема в том, что он слишком зажат, закомплексован, абсолютно всего боится в сексе. Например, мое предложение новой позы может перерасти в скандал. Ведет себя как девочка-девственница. У нас в сексе все нельзя!!!
Я думала, что все это из-за отсутствия опыта, со временем пройдет. Но за год совместной жизни ничего не изменилось!!!!

Любые разговоры об этом перерастают в скандалы. Я уже не знаю, что делать.

Ответы

# 11:15 19-06-2009 Вадим, обратиться
Да брось ты его. Сколько вокруг тебя нормальных, здоровых мужиков! И пускай он дрочит!
# 20:13 19-06-2009 Блондинка…, обратиться
Вероника, у твоего мужа комплекс неполноценности, тем более что ты у него первая. Да, с этим тяжело жить и ему и тебе. Если любишь, то придется вот так вот жить, и найти любовника. Ну а если нет любви.... тут ставь перед фактом... и ищи себе нового партнера.